공지사항

 

-건축학과(13명)

 

최하경(37), 이춘호(28), 김용철(26), 한상규(32), 채명규(23), 김원(19), 김종인(30), 심재학(12), 황일인(17), 조창휘(17),

이윤후(12), 이성관(26), 이강우(19)

 

 

-기계공학과(기계항공포함)(18명)

 

이충기(28), 최흥식(25), 인성남(21), 김학준(26), 김재탁(15), 정종현(28), 김영권(28), 조래승(14), 김화곤(31), 김종율(27),

홍석도(23), 조수길(11), 이병락(29), 강태영(15), 이병백(36), 김기현(14), 안상춘(26), 윤재호(32)

 

 

-기계설계공학과(4명)

 

이진형(32), 주진복(34), 편영준(35), 백원장(38)

 

 

-금속공학과(13명)

 

김무성(34), 문제춘(32), 정순효(23), 강춘식(13), 김진일(29), 박원규(36), 한희서(19), 권동일(33), 정주열(34), 최정길(10),

송정식(29), 김광길(20), 방극열(18)

 

 

-요업공학과(1명)

 

이진영(32)

 

 

-재료공학부(1명)

 

손영표(53)

 

 

-산업공학과(2명)

 

 박진우(28), 임석철(34)

 

 

-섬유공학과(12명)

 

조홍근(38), 안종국(11), 최연(26), 박종인(17), 조병철(19), 안병휘(13), 임종태(13), 현희헌(13), 이승옥(16), 구진웅(19),

유영출(35), 공석붕(9)

 

 

 

-원자핵공학과(1명)

 

이황원(17)

 

 

-자원공학과(채광.광산포함)(13명)

 

최두일(33), 민재호(12), 김병환(35), 이정인(17), 이청원(21), 송주철(15), 김완식(24) 강구선(21), 강승주(24), 김종석(16),

윤석구(11), 최광열(32), 엄태석(23)

 

 

-전기공학과(전기.정보공학과 포함)(21명)

 

이수남(27), 전영국(20), 김무조(17), 조병문(19), 김영화(17), 양승택(15), 권순룡(35), 김주한(14), 오철석(13), 김정철(14),

최규성(62), 임광수(34), 전복현(22), 변정근(11), 정상진(26), 김원식(34), 이승일(22), 민경식(9), 박상근(28), 남충현(66),

김상훈(59)

 

 

 

-전자공학과(5명)

 

정호상(17), 최양희(29), 이수영(32), 안수길(11), 허염(28)

 

 

-제어계측공학과(명)

 

 

 

 

-조선공학과(조선항공포함)(8명)

 

이종례(15), 박홍규(11), 이영필(25), 임종혁(18), 구자영(12), 최항순(24), 김효철(18), 민계식(19)

 

 

-토목공학과(17명)

 

황해근(14), 유준상(12), 이상철(29), 김형기(28), 진성문(16), 김경수(31), 장홍규(12), 이종호(19), 이정부(20), 국천표(20),

주수일(19), 전광병(32), 김광남(19), 김윤환(18), 김성순(11), 김윤제(20), 이승환(21)

 

 

 

컴퓨터공학과(명)

 

 

 

 

 

-항공공학과(명)

 

 

 

 

-화학공학과(19명)

 

선우국일(34),오장수(32), 정충시(30), 김정안(34), 황덕규(24), 박찬민(17), 조원상(38), 홍해준(13), 김태성(24),김연호(29),

양흥준(23), 김현섭(73), 박상규(22), 정수일(20), 정재관(15), 방난인(39), 김희창(16), 송광호(42), 김태문(13)

 

 

-응용화학과(3명)

정철수(28), 문규철(27), 김광건(28)

 

 

 

-응용수학과(명)

 

 

 

-응용물리학과(1명)

 

홍상희(26)

 

 

-건설환경공학부(1명)

이제혁(64)

 

 

 

-공업교육학과(7명)

 

임민수(24), 김천환(26), 유승빈(25), 오치남(25), 이광성(24), 정연호(26), 한창석(28)

 

 

-공업화학과(1명)

 

이종대(36)

 

-최고산업전략과정(1명)

하해진(18)

 

 

 

-나노융합IP최고전략과정(2명)

전승원(17), 서진천(9)

 

 

 

 

-건설산업최고전략과정(명)

 

 

 

-미래융합기술최고위과정(1명)

 

강창길(12)

 

 

 

-SNU-KEPCO 에너지CEO과정(명)

 

 

 

 

-엔지니어링 프로젝트 매지니먼트과정(명)

 

 

 

 

-미래안보전략기술최고위과정(명)

 

 

 

 

-산업안전최고전략과정(명)

 

 

 

 

-학과미상(4명)

 

권오준, 이동철, 유철호, 이종호

 

 

 

 

-정보미상(16명)

 

지로용지에 성함 등 정보가 기재되어 있지 않은 분들입니다.